Spar dir die Versandkosten und probiere direkt den Backstage Club für 30 Tage kostenlos:
Falls du schon Mitglied bist, kannst du dich hier einloggen:
Kauf auf Rechnung
Exklusive Artikel
30 Tage Rückgaberecht
Unfassbar guter Service
| Artikelnummer: | 590881 |
|---|---|
| Titel | Distortion |
| Produktthema | Rockabilly, Biker |
| Schuhgröße EU | 45.0 |
| Schuhgröße UK | 11.0 |
| Schuhgröße US | 12.0 |
| Marke | Harley-Davidson |
| Erscheinungsdatum | 09.10.2025 |
| Geschlecht | Männer |
| Produkt-Typ | Bikerboot |
|---|---|
| Absatzart | Blockabsatz |
| Muster | Uni |
| Details | Metallplättchen, Metalldetail |
| Verschlussart | Reißverschluss, Schnallen |
| Absatzhöhe | 4 cm |
| Schafthöhe | 18 cm |
| Schaftweite | 32 cm |
| Schuhspitze | Rund |
| Farbe | schwarz |
| Obermaterial | Leder |
|---|---|
| Obermaterial Schuhe | Leder |
| Futter & Decksohle | Leder |
| Sohle & Laufsohle | Kunststoff |
Wolverine Europe B.V.
Flemingstraat 5 A
1704 SL Heerhugowaard
Netherlands
info@wolverine.eu