CHF 128,95 Niedrigster Preis in den letzten 30 Tagen. Aufgrund vergangener Rabattaktionen kann der Bestpreis niedriger ausfallen als der aktuelle Preis.
"BORIN Hardware Platform Boot" Schnürstiefel schwarz von KOI
Spar dir die Versandkosten und probiere direkt den Backstage Club für 30 Tage kostenlos:
Falls du schon Mitglied bist, kannst du dich hier einloggen:
Kauf auf Rechnung
Exklusive Artikel
30 Tage Rückgaberecht
Unfassbar guter Service
- Zierkette
- Schnürsenkel
- Schnallen Verschluss
- Schafthöhe ca. 15 cm
- Absatzhöhe ca. 5 cm
| Artikelnummer: | 573636 |
|---|---|
| Titel | BORIN Hardware Platform Boot |
| Brand | KOI |
| Produktthema | Gothic, Rockwear |
| Erscheinungsdatum | 09.10.2024 |
| Geschlecht | Unisex |
| Produkt-Typ | Schnürstiefel |
|---|---|
| Absatzart | Kein Absatz |
| Muster | Uni |
| Verschlussart | Schnürsenkel |
| Absatzhöhe | 5 cm |
| Schafthöhe | 15 cm |
| Schaftweite | 27 cm |
| Schuhspitze | Rund |
| Farbe | schwarz |
| Obermaterial | Sonstiges Material |
|---|---|
| Obermaterial Schuhe | Sonstiges Material |
| Futter & Decksohle | Textil |
| Sohle & Laufsohle | Sonstiges Material |
Koi Footwear
Leoforos Agias Barbaras 27
14123 Athens
Greece
www.koifootwear.com