CHF 209,95 Niedrigster Preis in den letzten 30 Tagen. Aufgrund vergangener Rabattaktionen kann der Bestpreis niedriger ausfallen als der aktuelle Preis.
"Jadon Frosted Lavender Buttersoft" Boot lila von Dr. Martens
Spar dir die Versandkosten und probiere direkt den Backstage Club für 30 Tage kostenlos:
Falls du schon Mitglied bist, kannst du dich hier einloggen:
Kauf auf Rechnung
Exklusive Artikel
30 Tage Rückgaberecht
Unfassbar guter Service
- typische Dr. Martens DNA
- weiches Leder
- hohe Quad Sohle
- Goodyear Rahmennaht
| Artikelnummer: | 575260 |
|---|---|
| Titel | Jadon Frosted Lavender Buttersoft |
| Brand | Dr. Martens |
| Produktthema | Basics, Casual Wear, Streetwear |
| Erscheinungsdatum | 09.10.2024 |
| Geschlecht | Unisex |
| Produkt-Typ | Boot |
|---|---|
| Absatzart | Blockabsatz |
| Muster | Uni |
| Verschlussart | Reißverschluss, Schnürsenkel |
| Absatzhöhe | 4,5 cm |
| Schafthöhe | 16 cm |
| Schaftweite | 22 cm |
| Farbe | lila |
| Obermaterial | Leder |
|---|---|
| Obermaterial Schuhe | Leder |
| Futter & Decksohle | Sonstiges Material |
| Sohle & Laufsohle | Gummi |
DM Airwair Germany GmbH
5. Etage
Plange Mühle 2
40221 Düsseldorf
Germany
www.drmartens.com