CHF 65,95 Niedrigster Preis in den letzten 30 Tagen. Aufgrund vergangener Rabattaktionen kann der Bestpreis niedriger ausfallen als der aktuelle Preis.
"Jeans Heels" Stiefel schwarz von Rock Rebel by EMP
Exklusiv
Spar dir die Versandkosten und probiere direkt den Backstage Club für 30 Tage kostenlos:
Falls du schon Mitglied bist, kannst du dich hier einloggen:
Kauf auf Rechnung
Exklusive Artikel
30 Tage Rückgaberecht
Unfassbar guter Service
- in Denim-Optik
- Zierschnallen
- mit seitlichem Reißverschluss
- mittiger Zierreißverschluss
- Schuhspitze: leicht spitz zulaufend
- Absatzhöhe: 8 cm
- Schafthöhe: 19 cm
- Schaftweite: ca. 24 cm
| Artikelnummer: | 565421 |
|---|---|
| Titel | Jeans Heels |
| Brand | Rock Rebel by EMP |
| Exklusiv bei EMP | EMP Exklusiv |
| Produktthema | Rockwear |
| Erscheinungsdatum | 06.09.2024 |
| Geschlecht | Frauen |
| Produkt-Typ | Stiefel |
|---|---|
| Absatzart | Pfennigabsatz |
| Muster | Uni |
| Verschlussart | Reißverschluss, Schnallen |
| Absatzhöhe | 8 cm |
| Schafthöhe | 18 cm |
| Schaftweite | 16 cm |
| Schuhspitze | Rund |
| Farbe | schwarz |
| Obermaterial | Textil |
|---|---|
| Obermaterial Schuhe | Textil |
| Futter & Decksohle | Textil |
| Sohle & Laufsohle | Gummi |
E.M.P. Merchandising Handelsgesellschaft mbH
Darmer Esch 70a
49811 Lingen
Germany
www.emp.de